Химия

Студент на экзамене по химии как обычно ничего не знает, но профессор попался добрый — если студент ответит на вопрос то 5, нет — 2. Профессор, написав на доске формулу: — Что это? — ??? — Ну ладно, намекаю: что вы делаете когда встречаетесь со своей девушкой? — А-а-а, это эбонит. — Да, молодой человек, я в ваши годы был скромнее, это целлулоид.

Дипломатия

Институт международных отношений… Идет аттестационная контрольная… Профессор: — Пишем ситуационное задание: представьте себя премьером России. Вы получили сообщение, что с вашей подлодки случайно стартовала атомная ракета и взорвала пол-ЮАР. Вы должны написать африканскому министру пояснительное письмо. Пишите… Через 2 дня объявляются результаты. Профессор: — Ужасно написали! Почти все на два! Зато есть одна просто замечательная работа, не придерешься, разве что две орфографические ошибки: «Не ебет» — пишется раздельно, а «Черножопая обезьяна», при обращении к послу дружественного государства,…

… а слова нет …

Я уже совсем большая и умею хрошо: На пол прыгать с тобуретки и садиться на горшок. Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, Только мне не разрешают слово жопа говорить. Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней, Назвала меня дурёхой, а сама то не умней. А родители сказали:«Как же так, с каких е лет?» А родители сказали что такого слова нет. Я у зеркала стояла может час, а может два. Даже ноги загудели,…

Закрыть