Отцы и дети

Папа: — Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков? Сын: — Зачем, папа? Папа: — Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому,- из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там… Сын: — А зачем?.. Я и дойти могу. Папа: — Блядь! Не хочешь — так и скажи: “Пошел ты на хуй, отец со cвоим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще,…

Герой

Собрался Иван Царевич жениться на Марье Маревне. А отец ее мужик был строгий: не позволю, говорит, пока не докажешь свою храбрость, не победишь Змея Горыныча и не принесешь мне ожерелье из зубов его в доказательство. Пригорюнился Иван, пошел прочь лесом. Вдруг слышит — храп из-за кустов богатырский. Смотрит — а там Змей спит, пригрелся на солнышке. Иван, не будь дураком, взял клещи, да зубы у спящего и повыдергал. Нанизал ожерелье, принес — и сыграл свадебку. Спят они…

Яндекс-браузер? Не, не слышали.

Посмотрел вчера «новый» браузер от Яндекс. Глядя на логотип все дружно окрестили его Yandex-Стринги. Ндя. Тупо взяли хром, натянули свою морду, добавили проверку файлов облачным Каспером, засунули в глубокую ж… закладки. Зато есть табло! Вот в него то и хочется вдарить! Версия для Мака в основном только виснет, виндовая чуть живее. Понимает расширения от Хрома. Вообще все поделки на WebKit какие то убогие. Хорм, который жрет ресурсов дофига, и умудрился у меня пару раз свой профайл развалить…

Закрыть