Казачий цирк

Полосатый рейд Спецкор «Пятницы» побывал на показательном выступлении казаков в центре Москвы В десять утра я был у префектуры ЦАО. Там должны были инструктировать сводную дружину из казаков Юго-Восточного и Центрального округов столицы — перед тем как бросить их на пресечение незаконной торговли у Белорусского вокзала. Читать целиком

Будь профессионалом поиска в гугле

16 способов «гуглить» как профессионал 1. Исключение из Google поиска Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ и т.п., достаточно перед ним поставить знак «-” (минус), и оно не появится в результатах поиска. Для примера, я ввёл в строку поиска следующую фразу: «бесплатный хостинг – ru” и в поисковой выдаче нет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений. 2. Поиск по синонимам Используйте символ «~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в…

Английский для…

Курс английского языка для инженеров Can You hear me -Ты можешь меня здесь Undressed custom model — Голая таможенная модель Manicure — Деньги лечат I`m just asking — Я всего лишь король жоп I have been there — У меня там фасоль God only knows — Единственный нос бога We are the champions — Мы шампиньоны Do You feel alright? — Ты справа всех знаешь? Bye bye baby, baby good bye — Купи купи ребенка, ребонок хорошая…

Мыло

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей. Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.   Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают. Спасибо, С.Берман.Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и…

Уроки бизнеса

Урок 1 Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге — сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж.…

Закрыть