Мы впереди

Подводя итоги у России: 1-е место в мире по импорту китайских автомобилей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения; 1-е место в мире по заболеваниям психики; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков; 1-е место в мире по числу детей брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности; 1-е место в мире по числу разводов и…

Судьба

— Ты че такой мрачный? — Да ты че не знаешь? Петрович умер… — Да ты че!!! Как? — Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. — Че, сгорел, что ли?! — Да не… Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть… — Че разбился что ли?!! — Да не, Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел. — Да епт, че все-таки сгорел?!!…

ЧЕМУ УЧИЛА МАМА :)

ЧЕМУ УЧИЛА МАМА :) 1. Мама учила УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я пол помыла». 2. Мама учила ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась». 3. Мама учила МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему». 4. Мама учила ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вывалишься из окна, в магазин с собой не возьму». 5. Мама преподавала ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю». 6. Мама учила…

Закрыть