Член-корреспондент

История, рассказанная травматологом из города Челябинска. Работа у провинциальных Склифосовских не менее нудная и тяжелая, чем у служителей аналогичной музы в Москве, и радостей на их век приходится совсем чуть-чуть. Так что все хорошее запоминается на века ипередается из поколения в поколение. Усталая и мрачная бригада «Скорой помощи» привезла в приемный покой бледного типа с перепуганными глазами и сдала его на руки хирургам с диагнозом «охреневший онанист». Во время допроса с пристрастием выяснилось, что данный экземпляр решил…

Чистим воздух дома и в офисе

7 лучших растений для очистки воздуха внутри помещения: 1. Шеффлера (Schéfflera или Зонтичное дерево) — буквально создана для помещений, в которых курят. Она прекрасно «усваивает» и нейтрализует никотин и смолы, содержащиеся в табачном дыме. 2. Сциндапсус золотистый (Epipremnum aureum или Потос) очищает воздух от бензола. Обширные листья воспринимают большое количество этого вещества. Вырастает он быстро, а поливать его можно довольно редко. 3. Драцена (Dracaena) обезвреживает формальдегид. Это растение ликвидирует ядовитые пары формальдегида, которые в минимальных количествах, но…

Шкафогроб

Практично, что не говори. Хотите избавить своих близких от лишних расходов после вашей смерти? Тогда этот книжный шкаф для Вас. Все в лучшем жанре Стивена Кинга. После кончины, Ваши близкие своими руками разберут этот шкаф и соберут гроб. Идея «зеленого» дизайна, доведенная до абсурда. Этот концепт был представлен в Лондоне на London Design Festival, автор – дизайнер William Warren. Инструкция прилагается, а то вдруг родственнички у которых нет денег на гроб не догадаются как собрать, не в черном пакете же хоронить! После того, как…

Закрыть