Дети пишут

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две…

Крошка-енот

Берег лесного пруда потряс жуткий взрыв, с ближних деревьев облетели листья, а через секунду на землю обрушились тонны воды вперемешку с водорослями и илом. Крошка енот вылез из укрытия, слегка отряхнул с себя грязь, подошел к берегу, выплюнул потухший бычок и, глядя на неуспокоившуюся еще воду, процедил сквозь зубы: malina-mix.com — А ты не такой уж и крутой, тот, кто сидит в пруду!

Два слова

Продолжая тему страшилок на ночь, конечно же хочется не забыть и о  знаменитой ныне. Оно появляется только ночью. В тёмных комнатах, мрачных подвалах и пустых коридорах можно услышать его… Однажды, например, идя ночью в туалет, если вам не повезёт, вы услышите шёпот за своей спиной. Он будет так невнятен, что вам не удастся разобрать слов, его составляющих. Вам будет очень страшно, но вы всё равно посмотрите в ту сторону: быть может, рефлекторно, а быть может, и сознательно……

Наше будущее

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Закрыть