Клуб добряков

Основные положения устава клуба анонимных добряков: 1. Будь добр. 1.1. Будь добр, сука. 2. Люби людей 2.1. Не этим. 3. Делай добро. 3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай. 3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай. 4. Неси добро. 4.1. Выноси добро. 4.2. Проноси добро. 4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай. 4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции…

Вот такие шоколадки

Старый добрый стишок Над шестою частью суши Гордо реет «Марс» противный С толстым, толстым шоколадом. В шоколад напихан сахар И шмоток густого меда, Чтобы части этой сласти Застревали меж зубами, Разъедая слой эмали На зубах Российских граждан. Боли, …. Будет много боли. Вслед за ним маячит «Сникерс», Тот, что съел ты и порядок. Больше есть ты не захочешь Ничего до самой смерти, А захочешь, – так не сможешь, Так как жареный арахис Растворяется годами В наших слабеньких…

Про водку

20 нестандартных способов использования водки Водка – напиток неоднозначный. Пить ее, скорее, вредно, чем полезно. Однако при использовании в быту она может заменить множество различных средств. Способ 1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей. Способ 2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душевых комнатах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы. Способ 3. Чтобы прочистить…

Закрыть