Двустишья мудрости

Поскольку времени немного Я вкартце матом объясню. Я не хотела вас обидеть Случайно просто повезло Башка сегодня отключилась Не вся, конечно, есть могу Меня обидеть может каждый Не каждый сможет убежать Шаман за скверную погоду Недавно в бубен поучил. Все вроде с виду в шоколаде Но если внюхаться то нет Ищу приличную работу Но чтоб не связана с трудом Мои намеренья прекрасны Пойдемте тут недалеко Я за тебя переживаю Вдруг у тебя все хорошо О, приключеньями запахло…

Особенности национальной охоты

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина. На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась…

Из полярных реалий

Вот многие спрашивают: «Лора, а как в тундре с туалетом?» «А с туалетом в тундре, — говорю я, — всё замечательно.» «Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового «Собрания» удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить).Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это…» Впрочем, это не единственное неудобство. Когда-то я имела дело…

Закрыть