NetByNet. Русский маркетинг, бессмысленный и беспощадный.

Сегодня, открыв браузер, я дважды офигел. 1. При переходе по адресу нужного мне сайта, мой провайдер, NetByNet, набрался наглости и скорректировал запрос, переадресовав его на свой сайт со своей рекламой. WTF??? 2. Далее, на этом сайте меня и потрясла глубина дегенератизма маркетолухов NBN когда я прочитал об их СПЕЦИАЛЬНОМ предложении, суть которого заключалась в том, что мне сообщалось о моем текущем тарифном плане со скоростью 100 Мбит/сек за 650 р. в месяц и предлагалось не упустить шан…

Бабуля

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо. Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю…

Урыли мобилку

Сегодня по дороге домой с работы, обнаружил, что телефон то я забыл в офисе, подключенным к нубуку с целью подкрепиться. В принципе ничего страшного, запасная живая мобилка в рюкзаке всегда с собой. Попросил коллегу убрать забытого с видного места (во избежание) да и ладно. Вечером дома решил проверить, как сейчас работает Find my iPhone и его режим пропажи. Работает, т.к. телефон был в нете, он успешно заблокировался и включил геолокацию, которая через некоторое время и выдала местоположение…

Обработал

Моя подруга училась в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича. И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет: — Русская народная песня «Как меня младую» обработал Шостакович… Хор после этого петь не смог…

Закрыть