С любовью…

Я тебя обязательно встречу, Обниму, и мне станет уютно. Если не на улице вечером, То во сне, где-то под утро. С любовью, Фредди Крюгер.

Красная шапочка

Замок стоял на холме. Небольшой, слегка пошарпаный от ветров и дождей, некоторые камни его потемнели и покрылись мхом. На холм перед ним упорно карабкалась девочка лет 12-ти, поскальзываясь и пыхтя. Она глядела прямо на замок и ее упорство было вознаграждено. Забравшись, она увидела ров и опущенный мост к воротам. Во рву плавал крокодил, пузом кверху. Дохлый, что ли… — пробормотала она, тыкая в него палкой из любопытства. Крокодил открыл один глаз, но никак не отреагировал. Она прошла…

Кондиционер

Мужик поехал в поезде южного направления и спрашивает проводника: — Как в вагоне с кондиционированием?  — Нормально! Форточки сняты с 15 мая!  — Вы путаете это с вентиляцией! При кондиционировании воздух движется по замкнутому циклу!  Проводник заводит мужика к себе в купе, берёт недоеденную помидору и выкидывает в форточку.  Из соседнего купе: — Бл:::дь! Чё за х:::йня?!  Проводник: — Вот видите, замкнутый цикл…

В апреле

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале…Но не люблю, когда в апреле, блин, мерзнут сопли при ходьбе!

Закрыть