История дня по итогам голосования за 29 января 2019

Дочь сегодня удивила. Подбегает с маминым айфоном, говорит:— Папа, смотри!Протягивает. Я гляжу в экран — вижу открыт App Store, игры какие то там, ничего интересного.— Спасибо, папа!Забирает айфон, убегает. Сижу, думаю, что это было?Оказалось, весь этот ритуал имел один очень важный смысл. Сама она скачивать с App Store ничего не может (специально поставили такое ограничение, чтобы контролировать). Но уж очень ей хотелось в одну страшилку поиграть. Само собой мы бы не разрешили. А ей чтобы скачать, надо…

История дня по итогам голосования за 22 января 2019

В деревне Фёдоровка трактором прочистили от снега только одну полосу. Я проехал до дома и откапываю место для стоянки и разворота. Идет по колее жирненький котик в мою сторону. Полосатенький такой русый. И метров с 50 начинает мяукать. Ну я обрадовался: «Кс-кс-кс, да пойдём поглажу!» А он не обращает внимания — так идёт и мяукает с постоянной периодичностью. За 5 метров до меня перешел на другую колею, прошел мимо, перестроился обратно в ту же колею, по которой…

Анекдот дня по итогам голосования за 15 января 2019

— Вот не пойму… Почему при Сталине ракетами занимался ракетчик Королев, а не журналист-неудачник? А, скажем, атомным проектом рулил талантливый физик Курчатов, а не выскочка-киндерсюрприз? А министром обороны почему-то был профессиональный военный, а не бывший строитель…— Это тиран так куражился над страной.

Закрыть