История дня по итогам голосования за 21 декабря 2022

Забрала у пьющей семьи ослепительной красоты годовалого добермана (им никто не занимался, мог пописать прямо в квартире).Муж работает в уголовном розыске — возвращается поздно. Но собака любит, когда он возвращается и усвоил фразу «папа приехал».Вечер. Собака залез в мое кресло и свернулся калачиком. Пытаюсь согнать — уперся. Делаю вид, что прислушиваюсь и говорю: «папа приехал!» Пес срывается с места и бежит к дверям — встречать. Я сажусь в кресло и включаю телевизор. Пес, подождав у двери минуты…

Анекдот дня по итогам голосования за 03 декабря 2022

— Скажите, как узнать, что перед вами настоящий морж? — Легко! Настоящие моржи купаются голыми. — То есть, если кто-то купается в проруби в одежде, то это точно не морж? — Нет. Это рыбак.

История дня по итогам голосования за 03 декабря 2022

Когда служил, не понимал тех мужиков, которые на просьбу покурить отдавали всю пачку (а тогда в стране с куревом вообще всё плохо было). Очень неудобно себя чувствовал. А тут попросил сигаретку ребёнок в форме, дал ему пачку, а он возвращает мои же давнишние слова: — Да вы что, зачем? А что вы сами курить будете? Не понимает, как и я когда-то, что я даю это самому себе, тому, что помоложе и в форме… САН

Закрыть