Ёжик в Германии

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора. … Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?…

Как появились языки

Французский: — А давайте, половина букв будет читаться фиг знает как, а половина вообще не будет! — Палки сверху не забудь! Английский: — А давайте, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало. — И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего! Итальянский: — А давайте, все слова буду заканчиваться на гласные! — И руками махать. А то жарко. Испанский: — А давайте поприкалываемся над итальянским языком!…

Почта Росии

На конкурс слогана для Почты России пришли варианты: Почта России — до вас не доходит? Почта России — у всех помещается, а у него не помещается! Почта России — и пусть весь мир подождет! Почта России — вас много, а я одна! Почта России — быстрее самому! Почта России — семь раз обед, один раз ответ! Почта России — во всем виновата таможня! Почта России — еще не все потеряно! Почта России — письмо должно быть долгожданным!

Обновления

В последнее время появились  iOS5 и Android 4 ICS. и если первое я на своем 3GS пощупал, и пока впечатления скорее положительные, то до второго видимо еще долго добираться. Да и светит ли моему железу (Гнусмас galaxy S и планшетка DELL Streak 7) 4-й андрюша?

iPod nano

Apple выпустил обвление для мелких iPod NANO. Стало больше часов, что для меня актуально, т.к. использую я его как наручные часы постоянно. Под такое дело я даже загнал туда несколько новых аудиокниг.

Закрыть