История дня по итогам голосования за 21 января 2020

Встретил сейчас в Домодедово своего знакомого, они с женой из Руасси прилетели. Она где-то там в очереди на регистрацию домой, а он сидит разутый и пальцы на ногах какой-то белой изолентой заматывает. — Ну, как тебе, — говорю, — Саня, Париж, впервые там были?— И в последний, — мрачно кивнул Саня и буквально за пять минут на чистом клоачном сообщает мне все свои сложные впечатления, транслирую: — Короче, поселились мы с супругой на правом берегу, в пятизвёзднике…

Анекдот дня по итогам голосования за 03 января 2020

— Вы читали, что слово «Голландия» больше не будет употребляться, а только «Нидерланды».— А почему?— Там считают, что слово «Голландия» ассоциируется с наркотиками и кварталом красных фонарей.— А наш голландский сыр тоже переименуют?— Не волнуйтесь, сыр останется. О нем в Голландии никогда не слышали.

История дня по итогам голосования за 03 января 2020

Таежный роман 90е. В глухой тайге воинская часть. Перевели туда молодого лейтенанта, явился с супругой. Вместе они смотрелись феерично. Не то что бы он был совсем уж маленького роста, и с мускулатурой все в порядке. По комплекции что-то среднее между Пушкиным и Путиным. Худощав, чуть ниже среднего роста. Нормальный мужик, вовсе не карлик. Но на фоне своей супруги смотрелся так себе. Исполинских статей баба. Звалась Зинаидой. Трудно им было поначалу. Летеху постоянно гоняли в караулы, а ей…

Закрыть