Удивительные медицинские факты

Удивительные медицинские факты 1) Ни один человек не сможет полностью открыть свой рот и вытянуть язык дальше губ. 2) 90% из вас только что попытался это сделать. 3) 100% поняли, что это было не правдой. 5) Небольшое большинство (51+%) посмеялось. 6) Большинство этих людей не заметили, что я пропустила номер 4. 6) Большинство только что посмотрели и поверили. 7) Большинство не увидели, что мы так же пропустили номер 2. 8) Ты опять попался(лась). 9) Ты словил нас…

Объяснительная

ЗАЧЕМ Я НОШУ НОЖ Старшему участковому 13-го отделения милиции Хохменского района г. Колдыбай Матерому Ю.К. От гр. Хорошего Ф.Е. П О Я С Н Е Н И Я   по факту ношения на собственном теле складного ножа SPYDERCO ENDURA II AUS-6, общая длина 21,6 см., вес 156 гр., гравировка на рукояти «Хороший Василий Федорович, г. Колдыбай, ул. Овражек, д.12-1, тел. 42-34-44» По факту задержания и вопросов могу пояснить, что вышеуказанное изделие в течении сегодняшнего дня использовалось мной…

Нас не догонят!

Алгоритм ведения русскими практически любой войны, состоящий из 13 последовательных этапов: 1. Авось пронесет. 2. Это полный пиндец. 3. Что делать и кто виноват? 4. Пошлите туда толкового сержанта (офицера, генерала, маршала и т.д.). 5. Срочно уберите оттуда этого идиота. 6. Ять, пока сам не сделаешь, куй кто сделает. 7. Действуйте по обстановке. 8. Где наша авиация (артиллерия, противник, соседи слева, кухня, санитары, связистка Надя и т.д.)? 9. Какой мудак опять бьет по своим, я женюсь на…

16 способов обмануть свое тело

16 СПОСОБОВ ОБМАНУТЬ СВОЕ ТЕЛО 1. Если у вас сильно першит горлоПомассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение. 2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседникаПоверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы. 3. Если вы мужчина и вам очень надо в туалетЗаставьте себя подумать о сексе.…

Закрыть