Кулинарные советы

Полезно, блин… 1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить. 2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней. 3. Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот — он любит тепло и сахар. 4. Чтобы обжарить или запечь мясо с…

Парапсихология

1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов. 2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле. 3) Первый закон — ложь. 4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты — идиот. 5) Скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту. 6) На твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

88 советов по фотошопу

88 советов по «Фотошопу» После прочтения этой статьи, ваш уровень владения программой гарантированно поднимется. Тут собрана выжимка самых классных приемов, которые экономят уйму времени. Рекоммендую перечитывать раз в неделю и активно внедрять в повседневную работу.Показать полностью.. 1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры. 2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна. 3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры,…

Закрыть