Маркетинг, как он есть

КЕЙС: Маркетинг в действии ОПИСАНИЕ: жена приготовила для 2-летнего сына натуральные конфетки из ягод и агар-агара. Настойчиво давала попробовать, но Пётр есть упрямо отказывался. После нескольких бесплодных попыток в ход пошла хитрость: конфетку завернули в фантик и «случайно» оставили на краю стола. Пётр быстро это обнаружил и с удовольствием сметелил… РАЗБОР КЕЙСА:

Афоризмы нашей жизни

У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно. Чем глупее начальство, тем меньше оно сомневается в своей мудрости. Hа переправе не меняют лошадей, но стоило бы поменять кучера Если дела будут идти таким манером, то у народа не останется сил даже для гражданской войны. Многие ушли в политику потому, что это более доходное дело, чем вооружённый…

Француз…

Она тряслась в Урюпинском трамвае, давило одиночество, тоска, (не старая, домашняя, не злая), вдруг сверху по-французски: «Dode pa?» «Мужик, француз!»- подумалось бедняжке, Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе, багет, рокфор, в бистро вкусняшки, не веря счастью — «Кес ке се?» И баритон почти французский, мечты и дум прервав полёт, задал вопрос на чистом русском- «Трамвай, блять, до депА идёт?»

Закрыть