История дня по итогам голосования за 29 августа 2017

Расскажу о своем опыте реставрации Порше 911 ( 997 ) , 12 летнего возраста , достался мне автомобиль по случаю , через знакомого, американец, отработав по контракту в Европе 5 лет, возвращался домой, и продавал машину за смешные деньги, по цене вполне сопоставимой с новой Ладой . При этом, у машины реальный пробег 70 тыс км,подтвержденный дилером, машина не битая , хоть внутри и изрядно потрепаный салон, он ездил от дома до офиса и по городу, а…

Анекдот №1 за 31 августа 2017

На очередной встрече Путина с россиянами к нему подбежал мальчик лет семи-восьми и с серьезным видом задал вопрос:— Владимир Владимирович, а что будет с Россией, когда вы умрете?На что Путин моментально выдал ответ, потрепав мальчика по волосам:— Не волнуйся ты так! На твоем веку этого не произойдёт!

История дня по итогам голосования за 26 августа 2017

Живём в Калифорнии, в маленьком городке. Дочка ходила в 4 класс, она у нас любит железки, стрелялки, мальчишескую одежду. Платья надевает пару раз в год в церковь, в гости, в театры и то с боем. А в школу вообще ходит только в джинсах и рубашках. Волосы чуть короче плеч… во многом это влияние ее двоюродного брата, сына моей сестры, он чуть старше. Живет в Сан-Франциско, что само по себе круто, к тому же очень высокий, красивый, жутко…

Закрыть