Анекдот дня по итогам голосования за 24 октября 2017

В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: «Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет».Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал:— Не пикнешь — женюсь.Не пикнула. Женился.Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает:— Нравится? Сам собирал.

История дня по итогам голосования за 24 октября 2017

Недалеко от земельного участка, на котором стоит мой дом, проходит ЛЭП. Пару недель назад из окна заметил, что в самом отдаленном углу участка мечется какая-то птица, машет крыльями, пытается перелететь через забор из сетки-рабицы, но это ей никак не удается. Сначала издалека мне показалось, что это какая-то соседская курица заблудилась, но подойдя поближе, я не поверил своим глазам: передо мной бегал по траве и махал крыльями настоящий, причем на вид довольно взрослый, красавец ястреб серо-белого окраса (потом…

Анекдот №1 за 26 октября 2017

— Дмитрий, согласны вы взять в жёны Татьяну?— Не исключаю такой вариант.— Дима, ты с ума сошел, мы же не на пресс-конференции! — воскликнула невеста.— Да, согласен… — с трудом выдавил из себя жених.Это был первый и последний раз, когда пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков утвердительно ответил на прямо поставленный вопрос.

Закрыть