Анекдот дня по итогам голосования за 19 декабря 2017

Ах, британские частные школы…. Ах, европейское образование… Вы о чем? ЕГЭ не даст соврать: лучшее образование дают сельские школы в горах Северного Кавказа, питающие мощным живительным потоком московские вузы…

История дня по итогам голосования за 19 декабря 2017

Величайший русский врач Боткин С.П., творивший во времена, когда слыхом не слыхивалио рентгене, УЗИ, и прочих медицинских обследованиях, кои применяются в наше время, ставил диагноз на раз-два, причем никогда не ошибался. Мало того, он всю жизнь учился, познавал, создавал и делился открытиями с коллегами по цеху. Самое ценное, квинтэссенция его научных и практических изысканий, сводится к тому, что обследование и постановка диагноза обязывает врача рассматривать организм в целом, ставить диагностику не только болезни, но и «диагностику больного»,…

Анекдот №8 за 21 декабря 2017

Ричард Макларен на пресс-конференции:— Есть пробирка. И неважно, есть ли на ней царапины или нет. Русские ее могли открыть и без царапин. А значит открывали…Корреспондент ИТАР-ТАСС:— По вашей логике, если у вас между ног что-то болтается, то вы можете этим воспользоваться, и наверняка пользуетесь. Значит вы наверняка насильник!— Молодой человек, зачем же вы по самому больному месту…

Закрыть